Какой уровень английского нужен для успешной сдачи огэ по английскому?

Diana Nurova Ученик (92), на голосовании 7 месяцев назад
У меня подтверждённый B2, хватит ли этого?
Голосование за лучший ответ
Савелия Достоевская Знаток (258) 8 месяцев назад
конечно хватит, у меня уровень B1 сдала на 4 , пару баллов до 5 не хватило
Михаил Двачер Мыслитель (9236) 8 месяцев назад
если ответы будут, то впринципе можно.
viour Мастер (1085) 8 месяцев назад
как ты определила уровень английского? абсурд.Чтобы не сдать огэ,так еще и по английскому,нужно быть самым конченным идиотом
Савелия ДостоевскаяЗнаток (258) 8 месяцев назад
вы видели сколько людей в этом году не сдали самый простой предмет ( географию) вот это конченные идиоты
Diana NurovaУченик (92) 8 месяцев назад
Занимаюсь с квалифицированными преподавателями, они и определили
Francofan Искусственный Интеллект (213442) 8 месяцев назад
Для успешной сдачи посмотрите демо-версии и варианты прошлых лет.