Маги, что день грядущий мне готовит? )

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 4 месяца назад
Не маги, тоже пожалуйста...
Инструменты - любые!
Спасибо.)
Лучший ответ
Baby dark Мыслитель (6301) 4 месяца назад
Примирение, которого вы долго ждали, много нежных чувств после выхода из кризиса.
P. S. Колесница на дне колоды. Откроется дорога к вам или для вас.
Baby darkМыслитель (6301) 4 месяца назад
Ещё оракул попросила дать подсказку, выпала очень интересная карта. Удивительно, что Луна сейчас и правда находится в первой четверти. Основной девиз для вас сейчас такой:Время действовать!
Более подробно здесь.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 4 месяца назад
и Вам желаю самого прекрасного)!чтобы всё сложилось, как Вы мечтаете!
Baby dark Мыслитель (6301) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо) да будет так!
Остальные ответы
Ура Товарищи ! Просветленный (30452) 4 месяца назад
Кормление собак )
Виртуальных @@@@, что ли? так-то не держим///
Ура Товарищи ! Просветленный (30452) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, а соседи ?
Раненый тигр Профи (609) 4 месяца назад
День уже заканчивается,а у тебя только всё начинается?
я про завтра и спрашиваю!)
Раненый тигр Профи (609) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, у тебя вся жизнь из трудностей состоит?
. Искусственный Интеллект (190924) 4 месяца назад
известие. которое вы не ждёте.
Спасибо, посмотрим!
.Искусственный Интеллект (190924) 4 месяца назад
не получится посмотреть. услышите.
., )))))))))) посмотреть же можно на того, кто эти известия доставит))хи. привет
доброй ночи
PUMA Искусственный Интеллект (181470) 4 месяца назад
завтра ХРОНИЧЕСКИЙ энергии будут рулить ,то что было много лет подряд,у всех по разному это будет ,но это отголоски у всех из прошлого.
Спасибо, Пума.)
Ваша Светлость Просветленный (49716) 4 месяца назад
Уезжать собрались ?
Нет, сонц, это технически невозможно... а так бы с радостью...
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23410) 4 месяца назад
Припаркуется у дома фура радости и смеха,
Принесёт грядущий день много счастья и успеха)
Natalya Оракул (83322) 4 месяца назад
Перемены, возможно поездка)
Спасибо, Наташа!)
Natalya Оракул (83322) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ???
Библиотекарь Знаток (337) 4 месяца назад
Новые мысли и идеи.
Губка работает хорошо, поля блестят.
Поясните, пожалуйста.
Библиотекарь Знаток (337) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, приёмник информации с торсионных полей, сияет узорами.
Испытатель теургий Мудрец (15330) 4 месяца назад
Милые хлопоты и милые разговоры день готовит. Много будет солнечного света. Прямо, как в Турции.
Jack Sparrow Гуру (4884) 4 месяца назад
Мира и Добра!
Jack SparrowГуру (4884) 4 месяца назад
да я не такой .. но некто не мешает .
Альфа Самец ✓ Профи (519) 4 месяца назад
День рождения Вот вам готовил я точно знаю женщина ещё раз поздравляю с прошедшим ой то есть первый раз Ну не важно короче!))))
Всех благ и что вообще кексом занимаетесь Или мастурбируйте как крестовая Фея Ничего личного!))) Ахалинка доброповольская и Галина шипуни и обек очень прикольная женщина которую нравится равит троллить с этого проекта)))))