Я больше не хочу быть хозяином своей крысы.

Shibu Shi Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Взяла крысу больше года назад. Росла очень пугливой и эгоистичной. Недавно завела крысенка. Держала их отдельно и вот прошло две недели, моя крыса нашла крысенка и загрызла его насмерть. А позже сидела в его домике. Крыса еще укусила мою маму, когда та пыталась посмотреть, что там произошло. У мамы распух и онемел палец. Я особо никогда не любила эту крысу, она словно не знает меня и не узнает мой запах. Она боится меня, я никогда не считала ее своим животным. Что мне с ней делать? Брать ее никто не хочет. Мама с папой предположили, что она может быть "диффективной". Завели мы ее для младшей сестры, но крыса даже ее не узнает. Не знаем, что сейчас делать, родители больше особо не хотят с ней контактировать и в руки брать, по скольку она "убийца".
Я ее не люблю, она меня не знает, она сестру не знает, она довольно глупая и ничего не понимает.
Сейчас я не знаю что делать, до этого я выставляла объявления, никто ее брать не хотел. Что мне с ней делать?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
ВСПОМНИ ТОТ ДЕНЬ КОГДА УГОВАРИВАЛА ВЗЯТЬ КРЫСУ
вот и неси свой крест теперь
Shibu ShiУченик (100) 1 месяц назад
не я уговаривала, а сестра младшая. За ней убираю я.
Какой нах крест?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) Shibu Shi, ВОТ СЕСТРЕ И ВРУЧИ ЕЁ
24 Мыслитель (7766) 1 месяц назад
Наверное это заколдованная принцесса! Адресом ошиблась? Мужской пол хозяином нужен!Или ето заведи
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) 1 месяц назад
А вы что делали чтобы она вас любила? Животные не с того ни с чего не начинают любить, особенно крысы, ими надо заниматься но если вы и этого не хотите, то проосто живите с ней, давайте корм, убирайтесь, ещё через полтора-два года она помрёт да и все
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 месяц назад
Ищите новых хозяев активнее. Разместите объявление на Авито, Юле, пабликах о крысах в контакте, можно разместить в соц сетях и в чатах своего дома или населенного пункта. Явно отклик будет, возможно, не так быстро как хотелось бы, но бесплатно заберут рано или поздно.
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
А с чего она вас должна любить? Походу вам всем там на нее фиолетово. Еще и крысенок откуда-то взялся, на кой вязали...Ищите нормальные руки активнее, есть группы спасения грызунов от таких хозяев.
Shibu ShiУченик (100) 1 месяц назад
каких хозяев?? Сестра хотела животное, а занимаюсь я, она с ним только играет. У нас помимо крысы целый зоопарк дома.
Марина Николаева Высший разум (280472) Shibu Shi, так и я про то. По большому счету она не нужна ни сестре, ни вам, ни тем более родителям.