Очень Болит глаз

Николь Марс Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
уже как 2 для болит левый глаз.болит в начале.больно наживать и моргать.сейчас заметила что он начал опухать и чуть чуть краснеть.что это может быть?ячмень?папа если что врач(просто не хочу его беспокоить)
Голосование за лучший ответ
Беловежская Пуща Знаток (490) 3 месяца назад
Ячмень. Надо мазь и капли и все пройдет
Михаил Новиков Мастер (1028) 3 месяца назад
у меня ослепнул глаз
ьля я типо гуль
Битл Знаток (454) 3 месяца назад
Скорее всего Ячмень. Это неприятно, но неопасно. Через неделю все затихнет. Раньше советовали промывать чайной заваркой. В чайную ложку набираешь заваренную заварку и промываешь.