Что значит слово сап? Я иногда кому нибудь пишу привет, а они сап
Они что настолько тупые, что не могут привет написать? К чему такие сложности??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с английского sup, означает примерно здаров, драсте
What's up типо
Наверное типо как whats app
сап, это приветствие, если дословно, то это сокращение от «what’s up» ты можешь это сказать когда хочешь узнать как дела и начать диалог с человеком, но это больше сленгово поэтому с родителями думаю так разговаривать не надо 😂
В молодежном сленге:
Сап. Приветствие. в игре То же, что и саппорт. Происхождение. От английского выражения «What’s up?» (краткие формы: wassup, wazzup, sup) — «Как дела?». В США это выражение чаще всего используют при приветствии. Слово «сап» получило широкое распространение на имиджборде «Двач». Синонимы. Привет, хай, ку Употребление. Пацаны, сап.