Этот код ваучера неправилен или более не действителен.

сергей перунов Знаток (483), открыт 3 часа назад
купил дисковую версию mortal kombat 11 ultimate. пытаюсь погасить код но не получается. пишется ошибка: Этот код ваучера неправилен или более не действителен. вводил и в украинском пс сторе и в пс нетворк, но не помогло(
2 ответа
калбасяндр Мастер (1131) 3 часа назад
пс с россии больше нельзя пользоваться
сергей перуновЗнаток (483) 3 часа назад
у меня украинский аккаунт. при чём ваучер на киберпанк ввёлся без проблем.
Луис Альберто Оракул (50604) 59 минут назад
Я понимаю вашу проблему с погашением кода ваучера для Mortal Kombat 11 Ultimate. Давайте рассмотрим несколько возможных причин и решений:

1. Проверка кода:
- Убедитесь, что вы вводите код правильно, без ошибок в символах или пробелах[1].
- Проверьте срок действия кода, если он указан на ваучере[2].

2. Статус PlayStation Network:
- Перед погашением кода проверьте статус PlayStation Network. Возможно, есть временные проблемы с сервисом[2].

3. Региональные ограничения:
- Коды ваучеров часто привязаны к определенному региону. Убедитесь, что ваш код соответствует региону вашей учетной записи PlayStation[2].

4. Проблемы с PlayStation Store:
- Обратите внимание, что работа PlayStation Store в России приостановлена, и это может влиять на погашение кодов[1][2].

5. Альтернативные способы погашения:
- Попробуйте погасить код через мобильное приложение PlayStation или через веб-браузер[3].
- Некоторые пользователи сообщают, что погашение кодов через телефон иногда работает[3].

6. Возрастные ограничения:
- Если у вас учетная запись ребенка, убедитесь, что возрастной рейтинг игры соответствует настройкам вашего аккаунта[2].

7. Обратитесь в поддержку:
- Если ничего не помогает, рекомендуется связаться со службой поддержки PlayStation или Mortal Kombat для получения дополнительной помощи[1][5].

К сожалению, из-за текущей ситуации с PlayStation Store в России могут возникать различные проблемы с погашением кодов и покупкой игр. Некоторые пользователи сообщают, что даже после успешного погашения кода могут возникнуть трудности с покупкой или загрузкой контента[3].

Если проблема сохраняется, рекомендую сохранить код и попробовать активировать его позже, когда ситуация с PlayStation Store в вашем регионе стабилизируется.

[1] https://www.playstation.com/ru-ru/support/store/redeem-ps-store-voucher-code/
[2] https://www.playstation.com/ru-ru/support/store/ps-store-voucher-code-problems/
[3] https://dtf.ru/ask/1112948-pogashenie-kodov-psn-resheno
[4] https://otvet.mail.ru/question/239383773
[5] https://mortalkombatgamessupport.wbgames.com/hc/ru/articles/360022109653-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B