Как заставить кошку спать с новорождённым котётёнком

Степенко Женя Lust Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, у нас 3 дня назад кошка окатилась, она ещё молодая, родила 5 котят и в живых один, 2 котёнка сдохло потому что всю ночь она металась то с кухни в мою комнату то гдето отдыхала. Вижу потерю в её гдазах что только один котёнок, у этого котёнка есть бутылка с тёплой водой, он на ней лежит греется, но мать вечно уходит. Котёнка перекладывает на плед рядом моей кроватью вечно мяучет и нам и своему малышу спать не даёт, ночью котёнка тоже надо кормить но я не могу так как плохо сплю и родителей могу разбудить а кошка бегает. За последний час малыш стал слабее хотя я его кормила, боюсь что изза кошкеных убеганий застать мётртвого котёнка, и так 2 замёрзло, 1 кошка легла и он сдох а 4 котёнок был очень слабеньким, прошу расскажите как заставить мать заниматся котёнком
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (12529) 1 месяц назад
пусть привыкает, мелочь, я спал один, а рядом храпящий батёк
Мари Воропаева Профи (505) 1 месяц назад
так соорудите теплое место для котенка если так беспокоитесь
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
К сожалению её не заставить. Потом кастрируйте её, не нужно больше котят.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 1 месяц назад
Я когда читала, плакала.
Убила своих котят, последний врядли выживет, если им не займутся
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11153) 1 месяц назад
Плохая мать не имеет права больше плодиться. Кастрируйте ее. Я думала животные добрее людей. Кошке всего то 2 месяца надо заботиться о потомстве. Котят очень жаль. Вы хоть этого единственного выкормите, спасайте. Есть заменители кошачьего молока. Котенка еще бы показать ветеринару.
Блин, когда читала вашу историю, плакала. Своих котяток убить((
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
А нафига вы позволяете кошке рожать? У вас острая нехватка бездомышей?