Что за инструмент на фото

банан канцлерович Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Данный инструмент предназначен для скоса кустарника и молодой поросли деревьев. Как видно по фото, имеет пилообразную режущую кромку, а сам выполнен подобно клюшке.
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (18806) 3 месяца назад
Резак Фокина
банан канцлеровичУченик (198) 3 месяца назад
У того ж не пилообразная кромка.
банан канцлерович, это у плоскореза Фокина так, а этот резак Фокина ...а еще Фокин делал барабаны...для "правильных пацанов"..