ПОМОГИТЕ проблема с блохами у кошки !

Нелли Болгова Ученик (137), на голосовании 4 недели назад
Кошка британка длинношёрстная 1 год блох не можем вывести месяца 2 пробовали капли эффекта 0 шампунь им вообще пофиг подскажите спреи какие нибудь или ошейники что делать не знаю помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 месяц назад
Полы мойте со спец. средствами( спросите в вет. аптеке).Не может такого быть, что,обрабатывая кошку, блохи не выводятся.
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Вам нужно обработать не только кошку хорошими каплями на холку, но и полы и её лежанку - блохи живут на полу и идёт повторное заражение. Покупайте Бутокс или аналогичный препарат и обрабатывайте полы, ковры, плинтуса.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Какие капли пробовали? Обрабатывали ли жильë?