Туз кубков, что означает
Что означает туз кубков на действия человека по отношению ко мне
зарождение крепкой дружбы или любви
Туз кубков, это не про активность, но это импульс со стороны мужчины в вашу сторону. Желание чувств, новизны. Либо он может говорить ещё о том, что на поступки мужчины к вам будут влиять его чувства.
Никогда не тяните на действия человека всего одну карту. Каждый аркан имеет десятки значений. Туз кубков нам дает несколько вариантов трактовок:
Действия будут на эмоциях ( вода на изображении переливается через край), а это не всегда есть хорошо, Т.к на эмоциях можно наломать много дров
Действия будут иметь романтического характера
Туз кубков имеет и обратное значение: отсутствие взаимных чувств, поэтому действий может и не быть.
В любом случае ваша одна карта не раскрывает какие именно будут действия в вашу сторону со стороны мужчины, даже не дают предположить их характер.
Скорее творческие и чувственные проявления.
Будет действовать Вам на нервы, выводить на эмоции))