Сколько наберу с тренболона

Арсений Микрюков Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Сколько я наберу с тренболона? Рост 183 вес 76. Тестостерон высокий от 35 до 40. Вот просто интересно, что будет если я сяду на курс примерно на месяц?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206475) 3 месяца назад
Ни чего не будет.
Слава СтритовУченик (143) 3 месяца назад
легенда
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206475) Слава Стритов, а ты думал солнце не взойдёт утром?