Как живут люди-однолюбы, которых отвергла единственная любовь всей их жизни?

jaywee Мастер (1317), на голосовании 2 месяца назад
Так и ходят в одиночестве до гроба, или же женятся/ выходят замуж за других, но все равно всю жизнь страдают по своей любви?
Голосование за лучший ответ
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 3 месяца назад
Посмотрим на меня через 5-10 лет. Постепенно я начинаю его ненавидеть и правильно делаю ;)
GV Просветленный (26717) 3 месяца назад
Не нужно культивировать обиду и самоунижение - жизнь продолжается!
Kris Ученик (19) 3 месяца назад
всю жизнь страдают
? Оракул (73495) 3 месяца назад
есть третий вариант - вылечить голову. не верю что здоровый психически не может переключиться так долго
vladimir bruder Просветленный (22187) 3 месяца назад
Просто становятся скуфами и играют в танчики, под пивас..
Михаил Ергаков Просветленный (33121) 3 месяца назад
Заводят кошек, чтобы быть хоть кому-то нужными.
МАЗик Просветленный (30987) 3 месяца назад
Наверно по разному. Кто-то взрослеет и умнеет. Есть наверно и такие, кто свои детские болезни проносит через всю жизнь.
Karbid Volfram Просветленный (35365) 3 месяца назад
Ни кто в одиночестве до гроба не собирается быть.Быстро на других переходят,по возможности.
Татьяна СТЕПАНОВА Ученик (95) 3 месяца назад
Страдают от нескольких дней до нескольких лет. Потом постепенно начинают забывать, работать над собой, встречают новых людей и все потом могут очень долго не влюбляться или наоборот.