Морозильный ларь 600 литров рыбу и говядину вместе можно хранить?

Тишь да гладь Мыслитель (7076), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Муцураев Ученик (151) 4 месяца назад
Не в коем случае, Так как Рыба хранится в другой температуре а мясо в другой температуре
ШуняИскусственный Интеллект (657145) 4 месяца назад
в какой другой ? в морозилке одна температура .
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 4 месяца назад
Можно, но надо плотно упаковать рыбу и мясо по отдельности.
Юрист Юрист Оракул (91966) 4 месяца назад
Ну а какие варианты? Отдельные лари для всего покупать? У меня в ларе и курица, и овощи, и ягоды, зелень... Всё в пакетах отдельных, конечно
Пресса Россельхозцентр Мастер (1163) 3 месяца назад
Можно. Но рыбу нужно герметично упаковать, чтобы ее запахом не пропитались все остальные продукты, которые вы будете закладывать в этот же ларь.