Голосование за лучший ответ
Витя Пупкин
9 месяцев назад
Это главная цель всех камикадзе. В авиашколе учат, что если заметил на радаре квадробера, то надо забить на маршрут и под японскую нарудную дать 90⁰ и если выжил покрутиться и кинуть диз
Данил Барсуков
9 месяцев назад
Дети, которые наряжаются в животных, копируя их повадки. На самом деле - безобидное занятие, но я часто видел, как собаки при виде таких детей не на шутку пугались. Отношение к людей к такому занятию неоднозначное, но в любом случае - это активный отдых и уж точно лучше , чем бегать по стройкам и курить за гаражами