Кто такие квадроберы

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (2725), на голосовании 3 недели назад
Незнаю
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2283) 1 месяц назад
Люди в масках животных, а вообще квадробика это новый вид паркура а не прыжки собачьи
дланка Мастер (1277) 1 месяц назад
Это те кто в масках зверюшек и с хвостами скачут бегают прыгают
Криштиану РоналдуМастер (1969) 1 месяц назад
Вот снова и встретились
дланка Мастер (1277) Криштиану Роналду, и вправду)
Danger Blaze Мудрец (13019) 1 месяц назад
Отсталые детишки в масках животных
Сен-Люк Искусственный Интеллект (110777) 1 месяц назад
Чепушилы вроде паркурщиков. Но если паркурщики прыгают по стенам и крышам домов и через заборы в городах, эти прыгают в масках животных на природе.
Витя Пупкин Знаток (300) 1 месяц назад
Это главная цель всех камикадзе. В авиашколе учат, что если заметил на радаре квадробера, то надо забить на маршрут и под японскую нарудную дать 90⁰ и если выжил покрутиться и кинуть диз
Данил Барсуков Ученик (142) 1 месяц назад
Дети, которые наряжаются в животных, копируя их повадки. На самом деле - безобидное занятие, но я часто видел, как собаки при виде таких детей не на шутку пугались. Отношение к людей к такому занятию неоднозначное, но в любом случае - это активный отдых и уж точно лучше , чем бегать по стройкам и курить за гаражами
Ярослав Потребич Знаток (397) 3 недели назад
Позор России! Дети которые копируют животных