Как называется жанр музыки у ДК И СМН?

я не знаю Ученик (189), на голосовании 8 месяцев назад
Точнее, в песнях: 2k; Не базарь; Ты мне рада; Спрайт; Диски-Вписки
знаю, что это EDM, но надо конкретнее
Голосование за лучший ответ
Maxim Профи (728) 9 месяцев назад
Каловое извержение
Арсений МиркиськинУченик (160) 2 месяца назад
На вкус и цвет, товарища, нет.
我想挤 你的猫 Мыслитель (9058) 9 месяцев назад
набор слов для малолеток
На вкус и цвет, товарища, нет.
mexahuk6 Просветленный (20979) 9 месяцев назад
Музыка, которую исполняет группа ДК и СМН, можно отнести к нескольким поджанрам электронной музыки, однако основным и наиболее точным жанром для их песен, таких как "2k", "Не базарь", "Ты мне рада", "Спрайт" и "Диски-Вписки", является "Trap" и "Future Bass"