Встали стрелки на приборной панели ВАЗ 2114, в чем может быть проблема?

Суть такая: ехал как обычно, ничего не трогал, в один момент после того как остановился и заглушил машину, завел снова, заметил что стрелки остановились на одном месте. Температура и бензин на нуле, обороты чуть больше 1000, спидометр не доходя до 40 и два окошка которые показывают время, температуру, пробег тоже пусты. Но вся панель подсвечивается когда включаю габариты, позже еще увидел что свет в машине тоже не работает(плафон и маленькая крутилка эта). Подскажите что делать и из-за чего это вообще может быть?

смени третий сверху предохранитель в правом ряду. должен быть коричневый на 7,5 ампера

Отсутствие питания, едь к автоэлектрику