Можно ли на картах таро сделать приворот срочно!!?!?!?

kavotavo Знаток (485), открыт 1 день назад
Мне нравится одна женщина, звать её Анна ей 60 лет, проживает в г. Москва. Мне очень нравится эта женщина, но она уже замужем, не могу никак добиться её - пожалуйста помогите как сделать приворот на картах таро?!?!?
12 ответов
Колбаса Мастер (2166) 1 день назад
Уводить человека из семьи это очень серьёзная ошибка, ударит откат не только по вам, но и близким, особенно младшему поколению достанется. Конечно, возможно сделать такой приворот, но последствия его - ужасны. В лучшем случае смерть и ваша и привороженного. Но пострадает и всё родовое древо. Вы уверены, что готовы к такому?
kavotavoЗнаток (485) 1 день назад
она сумасшедшая, поэтому готов ко всему
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6207) 1 день назад
Таро так не работает, поэтому ответ - нельзя.
kavotavoЗнаток (485) 1 день назад
почему.
Анна ШевляковаПросветленный (45139) 1 день назад
На картах Таро можно делать ритуалы. Это называется "Моделирующий расклад"
Фея на лабутена$ Гений (64298) 1 день назад
Срочно , нет. На картах таро , тем более , нет .
kavotavoЗнаток (485) 1 день назад
почему. А как тогда
Фея на лабутена$ Гений (64298) kavotavo, не срочно, не быстро , путём кропотливой работы , Таро, в Вашем случае не возьмёт и близко , треугольник,+замужем, только комплексные Работки феячить .
Анна ШевляковаПросветленный (45139) 1 день назад
На картах Таро можно делать ритуалы. Это называется "Моделирующий расклад"
Светланка Воробьёва Мудрец (11781) 1 день назад
Таро- это предсказание, а не обряды. Да и уводить из семьи - такое себе....
Анна Шевлякова Просветленный (45139) 1 день назад
На картах Таро можно делать ритуалы. Это называется "Моделирующий расклад"
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190797) 1 день назад
Приворот - это всего лишь привязка на подчинение. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ.
Приворот-это самая черная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Очень не советую делать, обратного пути не будет.
Александр Захаров Оракул (53595) 1 день назад
Ты насильник. Угомонись... против воли притягивать человека!!!
li li Мыслитель (9633) 1 день назад
На картах? смешно езжай сам и все ей говори.. она тебе естественно отворот поворот и все твоя карта бита
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104394) 23 часа назад
квартиру её хочешь
почему люди воспринимают этот вопрос всерьёз
Sheri Sheri Мудрец (13169) 23 часа назад
Можно сделать что угодно, было бы желание
Dan Balan Мастер (1676) 15 часов назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»