Кто по вашему мнению более тактильный кошка или кот? (дворняжки)

Airelav Avoklam Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Алохин Профи (880) 1 месяц назад
свинья на убой
Airelav AvoklamУченик (1) 1 месяц назад
динаху
Андрей Алохин Профи (880) Airelav Avoklam, чиво блин
K@#*%! Мастер (1527) 1 месяц назад
смотря што за порода, а так собаки
Airelav AvoklamУченик (1) 1 месяц назад
дворняжка
Sonya D Знаток (322) 1 месяц назад
Вообще зависит от породы
Airelav AvoklamУченик (1) 1 месяц назад
дворняжка
Sonya D Знаток (322) Airelav Avoklam, ну наверное кошка
сириус гибсон Ученик (194) 1 месяц назад
самки обычно более тактильны, чем самцы.
Скобарь 90210Мастер (1564) 1 месяц назад
На чем основаны твои слова?
‎people Мыслитель (9505) 1 месяц назад
Разные характеры наверное бывают. Но на моем опыте коты чаще были более ласковые. Но этот опыт довольно ограниченный и я в нём не уверен.
илья овчинников Знаток (495) 1 месяц назад
Кошка более злая, как правило. Особенно сиамская. А коты более дружелюбные
Скобарь 90210 Мастер (1564) 1 месяц назад
Кот.

Кошки более на инстинктах, иногда у них обычное поведение а иногда инстинкт включается - идти размножаться, искать лежку где будет гнездо и т.п. Тут они не будут ждать что ты будешь их ласкать и т.п. А будут ходить и орать мяукая по комнате.
Брамби Мудрец (14926) 1 месяц назад
Кошки. Они еще-более чистоплотны
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Ни от породы, ни от пола это не зависит.
Женя Высший разум (139227) 1 месяц назад
Индивидуально. У меня два кота и кошка. Коты более тактильные, ласковые, один кот вообще липучка. Кошка более сдержанная, на руках сидеть не любит. А у соседей наоборот кошка ласковая и назойливая, а кот нелюдимый.
keiit ell Ученик (131) 1 месяц назад
ни от пола зависит, а от породы