Можно ли содержать тюленьчика дома?:)

ки . Ученик (81), на голосовании 4 недели назад
по закону вроде бы содержание диких животных в квартире не законно,да?а тюлень же не дикий зверёк?то беж теоретически я могу просто притащить тюленя к себе в ванну,кормить его,и никто ничего не скажет?:3
или нет......
Голосование за лучший ответ
илья овчинников Знаток (495) 1 месяц назад
Можно, от мужа не будет отличаться практически ничем, разве что бухать не будет)
ки .Ученик (81) 1 месяц назад
не,спасибо,я не зоофил;)
Космос Оракул (62836) ки ., а что, Вам муж нужен только для спаривания?
КосмосОракул (62836) 1 месяц назад
И материться
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 1 месяц назад
Разве тюленчики домашние животные?
ки .Ученик (81) 1 месяц назад
вот вот)))