В каком году у вас или у ваших родителей появились видеокамеры в России ? Помните :: они были сначала большие , потом

Light Просветленный (40166), на голосовании 4 недели назад
стали маленькими . Я помню , что мы купили лишь в конце 1988 года . Просто осталось в памяти , что , когда мы повели старшего ребенка в школу и снимали это событие на хороший фотоаппарат , то мужа очень удивило , что у многих старшеклассников были видеокамеры . Их было трудно тогда достать , но у нас контингент в школе был мощный .
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 месяц назад
У меня не было никогда. Это сын купил первый раз году в 1990-91...
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
А вам сколько же лет тогда было ?
Елена Искусственный Интеллект (300300) Light, наверное, лет 37-40...когда я увидела в доме видеокамеру...
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
А вам сколько же лет тогда было ?
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 1 месяц назад
маразм крепчал)
видеосалоны к указанному времени только стали появляться, о видеомагнитафонах дома и речи не было, а уж про камеры...
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
Ерунду не пиши . У нас и видик был и видеокамера . Если у тебя ничего не было , то твои проблемы
Игорь Искусственный Интеллект (108728) за давностью времени, путаешь
Дженни Просветленный (37833) 1 месяц назад
Папа купил видеокамеру в начале 90-х!
Он был бухгалтером, и заработал на акциях МММ, успев в нужный момент их продать!
Весь архив нашей семьи потом был оцифрован! Царствие небесное папочке и спасибо за съёмки!
. . Оракул (55906) 1 месяц назад
Первым бытовым видеомагнитофоном СССР стал Рижский "Малахит" 1967 года, его выпускали маленьким тиражом. Массовым стала следующая модель «ВК-1/2». В 1973 году начали выпускать видеомагнитофон серии "Электроника" уже укомплектованные видеокамерой.
"когда появились в продаже первые видеомагнитофоны в ссср"
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Не знаю, у нас айфон был . Завидуй
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
Зачем мне тебе завидовать, когда у меня было и есть все , и видеокамеры , и пейджер , и айфоны , и айпады .. на кой черт ты мне нужен .
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 1 месяц назад
Отец умер в 1980 г., мама в 1995 г.
Не было у них видеокамер.
Я начала снимать видео примерно 20 лет назад, камера до сих пор в рабочем состоянии.
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
Сколько же ему было лет ? Отцу .
BezNika Искусственный Интеллект (251341) Light, 43 года
Александр Орешко Оракул (72528) 1 месяц назад
Видеомагнитофон появился в конце девяностых. Видеокамеры не было, возможность записывать нормальное видео появилась в районе 2011 со вторым цифровым фотоаппаратом (в первом не писало звук). У деда была кинокамера 8 мм, все архивные съёмки семьи - на неё, потом дважды перезаписывали (на VHS и на диски) то, что сохранилось.
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 1 месяц назад
Не было у моих родителей, это было дорого слишком. У тёти была камера и видик, потому что её муж в море ходил, но у них это появилось после 1991-го года.
Сладкий котёночек Мудрец (19500) 1 месяц назад
Видеокамеры в моей семье не было, фотоаппарат был ещё задолго до моего рождения(1998), т.к есть и фото детские старших брата и сестры и фото свадьбы родителей
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199119) 1 месяц назад
У первого мужа была камера без звука ещё до нашей регистрации брака. Брак регистрировали в 1976г.
LightПросветленный (40166) 1 месяц назад
Ну эти камеры я не считаю . У моего тоже такая же была еще до встречи со мной . А как же вы вышли замуж в 1976 году , когда вам было 15—16 лет?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199119) Light, Я с 1957го года рождения. Старший сын родился в 1977 году ( мне ещё было 19 лет)