Как жить уже ? Если я уже можно сказать что почти одинок. В 17 лет, живущий в поселке. С родителями, а гулять не с кем

просто дикон Знаток (330), на голосовании 2 месяца назад
С 2020 года познакомился с друзьями, я никого раньше не знал, и свой район плохо знал. Родился в этом районе.
С 2023 было то такое что уже разъехались по городам.
2022 моя лучшая подруга уехала в другой дом когда у неё купили дом
С 2023 и 2024 не с кем гулять, и остался один друг который тоже уедет. С другими не интересно, я всегда с ними гулял. Ну и девок не могу найти и друга. Так как другие такие предатели. А щас очень грустно.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бабичев Мыслитель (6841) 3 месяца назад
Выезжай из посёлка в областной центр.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 3 месяца назад
Такова жизнь, у всех свои планы, своя жизнь. Исполнится 18 лет, закончишь школу - можешь тоже куда-нибудь уехать в райцентр, поближе к жизни. Готовься к поступлению в ВУЗ, выбирай его и подавай документы. В этом году прием в большинстве ВУЗов уже закончен, готовься к следующему году.