У вас есть игры в которую давно хотите поиграть но не можете?

lion4ik Искусственный Интеллект (117663), закрыт 3 месяца назад
Моя год оф вар, с 2022 хочу) но цена на игру большая, ток щас накопил и куплю в субботу
Лучший ответ
Остальные ответы
Обезьяна Тухлая Мудрец (10221) 8 месяцев назад
Рдр 2
Первые часы игры очень скучные не могу пережить их
UcazeМастер (1198) 8 месяцев назад
Фильм на фон поставь, соберись, и пройди эти часы, оно того стоит
lion4ikИскусственный Интеллект (117663) 8 месяцев назад
Ну так терпи) вообще для кого то скучно, а мне уже было кайфово играть в первые минуты, увидел качество рокстар и геймплей и влюбился. Обожаю рдр 2, поверь оно стоит того
Обезьяна Тухлая Мудрец (10221) Ну постараются
мурин Сок (добрейший) Мудрец (10716) 8 месяцев назад
Бравл старс у меня еше не отрицательный интеллект ???
Пользователь удаленПросветленный (24609) 8 месяцев назад
но ты хочешь?
мурин Сок (добрейший) Мудрец (10716) Лучший, кто не хочет
- Мастер (1492) 8 месяцев назад
Чел с торрента скачай и не парся, зачем тратить деньги????
Пшл нафиг
- Мастер (1492) lion4ik, расплакался иди тыкай хомяка
Вячеслав Абакумов Знаток (316) 8 месяцев назад
Хочу поиграть в тарков, 5 к на эту авантюру нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (351052) 8 месяцев назад
много таких. хочу хоть раз поиграть в гта 5, прежде чем выйдет гта 6. а то ни разу ее даже не запускал. аналогично с гта 4, но она меня не привлекает.

дело правда не в том, что они дорогие или типа того, а в том, что у меня нет железа, которое бы их потянуло. их нет в гфн, что могло бы решить проблему. недавно передо мной стоял выбор покупки нового компа, но я решил купить макбук для учебы, который совершенно не подходит для игр, и покупка нового пк ушла в еще более долгий ящик
Чел ты геймплея не видел даже 6 гта, ты настолько уверен что она будет лучше 5) может не стоит так ждать
Яков Гото Искусственный Интеллект (351052) мне просто печально осознавать, что я не играл ни в 4, ни в 5, а на подходе уже 6 часть. между прочим гта не единственная такая игра. я не играл ни в фар край 4, ни в 5, ни 6, ни в один длс, после 3 части
. Мудрец (10180) 8 месяцев назад
у меня 950 игр лицензионных из них я играл только в 100, вот сам как думаешь уважаемый автор
Брамби Просветленный (31269) 8 месяцев назад
Ради Коннора-хотела бы в Детройт. Его у меня нет, зато есть симс 3 Вот и совместила. Эти две игры-похожи кстати. В симс тоже-больше смотришь чем играешь. Именно третью часть-тоже делали 4 года
AlihandroS Гуру (2701) 8 месяцев назад
Перепрошел бы все части Ассасина
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8654) 8 месяцев назад
Что значит "не можете"?
Всегда можно посмотреть такую игру на видеосервисе типа Рутуба.
Я уже более 3 лет не играю ни во что, даже в карты или шахматы.
Но периодически смотрю прохождения игр на Ютубе и других подобных площадках.
Ой фу посмотреть, лучше потерпеть и самому пройти потом
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8654) lion4ik, ага. Скажи это людям, которые аудиторией в пару миллиардов человек, смотрят Чемпионаты мира по футболу. Я тоже этого не поминаю, лучше самому во дворе в футбол поиграть.