Почему лаги в играх
Я купил gtx 650 1gb, смотрел тесты, вроде норм, поставил, до этого у меня была ещё слабее видюха, и когда поставил скачал драйвера и зашёл в майн. 10 фпс. В МАЙНКРАФТЕ. и лютые фризы. Хотя до этого заходил в Farming Simulator 2019 и было чуть лучше чем в старой видеокарте. Как сделать что бы в майне тоже был хороший фпс.
Сборка
AMD Athlon II 635
Nvidia GTX 650 1 GB
4 GB RAM
купи квартиру с нормальным компом
даже у моей gt 520m 2009 года 4 гигабайта...
Либо слабый проц. Либо видяха. Эффекты в игре убаляй какие то. Какие посоветовать не могу. У тебя там наверно на ультрах всё. На такой видяхе в фул хд играть нельзя. Тока в 1280х720
видюшка на 1гб дружище тебе в 2002 год
Действительно, почему же