Почему некоторые люди быстрее и лучше других начинают "копировать" речь, мышление из книги, чем другие люди?

Аккаунт игровой Профи (570), на голосовании 2 месяца назад
Чем это обосновывается, что за это отвечает, как это используется на практике, в чем практическая польза этого и т.п.?
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21223) 3 месяца назад
по чем за сутки
Аккаунт игровойПрофи (570) 3 месяца назад
диалектику изучи сначала, потом задавай вопросы.
рома ] Просветленный (21223) я про аккаунт
Glent vs Kobyakov Гуру (3862) 3 месяца назад
В слух читают
и что?
Glent vs Kobyakov Гуру (3862) Аккаунт игровой, И ничего наверное, просто надеялся что мне лайк поставят без лишних расспросов. Но а вообще где-то читал о том, что люди читающие вслух лучше запоминают слова из книги, им легче расширять словарных запас и все в таком духе
Zef1ak Мыслитель (5552) 3 месяца назад
Саси умник
диалектику изучи, потом пиши.
Zef1ak Мыслитель (5552) Аккаунт игровой, отгрызи свои яйца
iQ Высший разум (132393) 3 месяца назад
Отвечает за это речевой центр головного мозга,насколько он натренирован.
Это ложь.
может ты имел в виду отдельные части речевого центра головного мозга, но солгавший однажды солжет и дважды, и трижды, и так далее.
)))
iQ Высший разум (132393) Аккаунт игровой, ты либо дурачок,либо хам,но скорей всего и то,и другое
Нормальный Оракул (83976) 3 месяца назад
Обосновывается особенностями личности: развитостью, опытом и др.
Денис Богачёв Оракул (66535) 3 месяца назад
Кого читаешь, так и мыслишь. Если читать Достоевского, после 40 пистолет к виску и смерть. Если Гёте, будешь дьявольски умным.
бред несешь.
на вопрос поставленный это как отвечает?