Мы с другом два тупых шакала, помогите пожалуйста, хотим пойти на сварщика или куда пустят, если учитывать физкультуру, изо и музыку, то у нас бал 4,4; 4,2, а если без этих предметов, то максимум 4, помогите пожалуйста, мы сможем поступить или будем барыжить помидорами на рынке
А что за предметы за ₽, в гугле прочитал, что с 2023 вроде не считют физру и другие
Сладкий котёночек
Бульба Пиписёнышь, в нашей школе были доп.предметы за которые платили деньги,типа мхк и что-то ещё
А,ну про 2023 не знаю