все говорят что в 7 классе у всех случается лоботомия и они ведут себя как отшибленные. Еще говорят что в 7 классе сложно учится. Скажите пожалуйста, это правда? Мне страшно, дайте советы какие нибудь
Ну, учиться сложно будет только по техническим предметам - физика, геометрия, алгебра Если с самого начала года не.забивать на эти предметы болт, то всё ок будет
Если ты нормально училась в 1-6 классах, то так же будешь учиться и в седьмом. А если ты в 1-6 классах груши околачивала вместо учебы, то и в седьмом классе будешь околачивать.