Если я в 5 классе была отбитая, то в седьмом классе будет хуже?

Лера Яковлева Ученик (53), на голосовании 3 недели назад
отсылка на мой прошлый вопрос. Я спрашивала у всех ли случается "лоботомия" в седьмом классе, или есть исключения? Только вот есть один нюанс: в пятом классе у меня была "лоботомия" и я вела себя писецово. Так вот, есть ли шанс что я уже пережила этот период, или потом будет хуже? вопрос странный, но для меня очень важный. Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Dracula666 Гуру (4128) 1 месяц назад
врачи сказали шансов нет
Barmaley152 Профи (715) 1 месяц назад
успокойся ты, живи и всё нормально будет, вообще не беспокойся об этом
Дивергент Высший разум (1736130) 1 месяц назад
Да. Если дура - то это навсегда.