Помогите найти аниме по фразе

Никита Смирнов Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажиье пожалуйста аниме из которого эта фраза «Ты сумашедший убийца маньяк, возомнивший себя Богом, таких как ты надо изолировать»
Голосование за лучший ответ
Харча Гуру (2895) 9 месяцев назад
Просто по фразе не определить, там же у каждой студии разные озвучки
Максим Швец'Профи (899) 9 месяцев назад
да эта фраза в тт популярна, тетрадь смерти
Михаил Галкин Мыслитель (7464) 9 месяцев назад
Орфографический словарь вроде
Фекальный монстр Профи (868) 9 месяцев назад
Аниме "Биография Никиты Смирнова"
Никита Пушкин Знаток (278) 8 месяцев назад
Тетрадь смерти 100%
Кира КириешкаУченик (111) 5 месяцев назад
Не, я пересмотрела тетрадку в нескольких озвучках, и не разу не слышала такой фразы
Кира Кириешка, такая фраза встречается в самом конце аниме в последней серии озвучка 2x2 если не путаю, а произносит её Ниа)
Тимофей Синенко Ученик (191) 1 неделю назад
Тетрадка, там между L и лайтом был такой диалог.. Я как человек ко торый её смотрел по несколько раз отвечаю что в разных озвучках такой же смысл крч тетрадь смерти