Надоело жить на вулкане!

Пользователь удален Профи (915), закрыт 17 лет назад
Муж вспыльчивый очень, не знаешь, какая фраза заставит его взорваться. Что делать?
Лучший ответ
Инна Профи (693) 17 лет назад
Поговорить, может дело не в его характере, может просто что-то не устраивает в отношениях?!..
Остальные ответы
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
Бросай! Лучше он не станет. Полюби себя.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
что делать? что делать? разводится
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Помолчать с ним пару недель, а если он спросит, почему ты молчишь, рассказать ему твои ощущения от всех его реакций на твои слова. И объяснить, почему тебе от этого плохо и как бы ты хотела все изменить. И если его вспышки совсем спонтаннны, то лучше в этой проблемой сходить к психологу, здесь могут быть более глубокие причины уже медицинского характера....
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
возможно ты его начала раздражать, а это начало конца отношений...
a a Профи (519) 17 лет назад
это - приговор... ничего хорошего не выйдет всю кровь высосет... знаю я нашего брата...
coshca Знаток (335) 17 лет назад
Рысенок, бросай если сможешь. Сгноит и дальше будет только хуже. ама в такой ситуации.
Готовлюсь к разводу.