Что стало с моей девушкой? Ей 15
Раньше было всё идеально. Мы гуляли, хорошо проводили время вместе. Недавно, начал уделять больше времени и внимания ей, а она начала говорить что мне все-равно и я не люблю её, начала дома сидеть, я прихожу поговорить, она меня бьёт, говорит что надоел, посылает и ужасно относится, я ничего плохого не делал, только лучше стал относиться к ней. Она всё это объясняет, что её в последнее время всё и вся бесит.
Капризничает..!, спроси, - зачем она маму копирует.!?
Ахаха, классика не стареет. Просто начни ее игнорировать, она зажралась и начала из тебя веревки вить, дистанцируйся и посмотри что будет ;) Чем меньше женщину мы любим... ну ты понял вообще ;)
ПМС