Не поносит но плохо

Егор Малинов Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Сестра пришла час минут назад и мне начало адски сильно крутить живот, и сейчас крутит, как будто какая то пиявка разлагается по желудку, просраться не могу и не тошнит, есть подозрения на отравление, но от чего? Смекту пил от поноса и т.д , но ломит живот аж до мурашек
Голосование за лучший ответ
‘alalads ‘’ Гуру (4592) 3 месяца назад
а причем тут сестра
ХарчаГуру (2859) 3 месяца назад
Если он откроет клапан сестру залпом заденет
Егор МалиновУченик (4) 3 месяца назад
Да просто сказал, что через час поперло
Егор МалиновУченик (4) 3 месяца назад
Точней сразу же
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
да смекта немного не то что нужно, тут в таком случае полисорб больше будет в тему как сорбент, лучше его пить сразу начать
андрей волков Искусственный Интеллект (284857) 3 месяца назад
Нужен врачебный осмотр. Вызывай на дом. Можно скорую.
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 3 месяца назад
плюсую кстати по поводу полисорба, чтобы толку больше было от лечения можно его пить еще