Elden Ring по сети с другом на пиратке
Возможно ли, поиграть с другом в Элден ринг на пиратке без использования модов, а только с помощью радмина? Если нельзя, то какие есть способы?
можно, можно даже без радмина, естественно это не законно по этому никаких ссылок я не дам. и вообще это одна из лучших игр в игровой индустрии, так что покупай.
встретил я как то одного персонажа что уверял меня, что он с пиратки играет в онлайн, в общем условились с ним встретится в игре, по факту я часа 2 прождал это чучело а оно так и не появилось, при том что оно мне доказывало что меня нет в игре и игры то у меня тоже нет.
ПО ВАШЕМУ ЧТО РАЗРАБЫ ИГР ДУРАКИ ЧТО Б ВАС ПИРАТОЧНИКОВ ПУСКАТЬ В ОНЛАЙН