Муж подарил землю по дарственной жене, а жена подарила землю по дарственной дочери. Что не так?

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 2 месяца назад
Я покупаю земельный участок у них. Что не так будет с документами?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76035) 3 месяца назад
А что может быть нк так? Дарственная, в отличие от завещания не оспаривается.
М.И. Искусственный Интеллект (239517) 3 месяца назад
кто продавец участка? дочь не состоит на учете в ПНД? спросите у продавца зачем они проводили эти манипуляции с дарением
Пёс режыма Просветленный (40195) 3 месяца назад
всё будет так. Имели право так сделать и сделали. Мало ли какие у них были причины или мотивы для этого?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) 3 месяца назад
Всё бы нормально, только что такое дарственная?
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 3 месяца назад
дочь совершеннолетняя ? если нет , то родители не могут продавать ее имущество