Как обойти блокировку ютуба на самсунг тв?

Из-за всем известного замедления ютуба теперь не грузится ютуб на телевизоре, есть ли способ обойти это именно на самсунг тв?

В Приложениях на ТВ куча всяких ВПН программ, выбирай-качай-устанавливай.

Толпа идиотов в комментариях,вам вопрос задают про про ТЕЛЕВИЗОР придурки, про СМАРТ ТВ САМСУНГ,что вы несете тут

Samsung TV не позволяет самостоятельно устанавливать сторонние приложения. Их обладателям можно лишь посоветовать приобрести приставку с Android TV, на которой уже можно установить альтернативный клиент SmartTube или VPN/прокси.
Например Tanix W2 4/32 на озоне за 2000р. + кабель HDMI и аэро мышь типо GS20 pro, т.к. родной пульт ужасен

Если вообще без заморочек я только проекцию экрана нашла как вариант , телефон греется, но пофиг., хотя бы так)

Как вариант можно попробовать поставить на ТВ из магаза Media Station x вбить туда в старт параметр v4.msxplayer.ru далее зайти в магазин приложений в самой проге и там попробовать запустить YouTube (У меня на lg не сработало но у некоторых вроде как срабатывает). P.S. Попытка не пытка, спрос не беда.