Проблема с FRP
Смартфон SAMSUNG A02 был сброшен до заводских настроек.
После включения телефона предлагается выбрать wi-fi, дождаться проверки обновлений и ввести графический ключ (последний пароль на телефоне, он утерян) или же вместо граф.ключа войти через аккаунт Google.
На смартфоне стоял родительский контроль, поэтому после ввода логина и пароля владельца телефона нужно ввести логин и пароль родителя, а затем подтвердить на родительском устройстве, что вход разрешается.
После выполнения всех действий автоматически перебрасывает на второй круг: проверку обновлений и т.д.
Как вообще можно решить данную проблему?
Ремарка: понимаю, что достаточно просто отключить Google-аккаунт от телефона, но для этого нужно выйти в настройки/браузер, чего сделать не получилось ни через TalkBack, ни через звонок, ни через тестовый режим
Просто так не сбросить Гугла!))
Нужно знать комбинацию клавиш для входа в особое меню
много текста
Смартфон Vivo