Вы "прикипели" к категории Юмор из-за шуток или вам люди здесь нравятся...?

Люди, шутки, и даже судьбы, да тут параллельная вселенная с порталом на "Ответах"!..)))
Доброе утро, Юморяне!

Благодарю за ЛО! Добра и юмора всем нам!

Люди да, душевные. А какие веселые зверюшки! Котики, собачки, лисятки, лягушатки...

С Новым днём, Данушка!) 🌹🌹🌹

Нам здесь наравится и мы любим Юмор !!! оченьяма

Мне здесь нравиться и юморное и людское разнообразие!!! Иначе скучно бы было...)))

А я по статусу. Ну, представь, Дан, в политике Снедурочка. Каково?) А люди здесь действительно очень хорошие!)

Привет,Ирина!))

Искусственный интеллект

Юмор это хорошая разминка для ума, так как приходится работать головой, то очень полезно. Ну и люди есть очень хорошие)

Искусственный интеллект

Живу я здесь...))) Приветули

Салют!))

Люди тут разные, как и в Реале, но есть такие, чей юмор нравится и их всегда очень рад видеть!

Я вас не знаю, вы - меня,
И тем не менее, мы дружим.
На завтрак пригласи меня,
Я приглашу тебя на ужин.

Мы посидим с тобой в гостях,
За виртуальной чашкой чая.
Поговорим о новостях,
Совсем часов не замечая.

Тебе я рад, надеюсь на взаимность,
Что и тебе не безразличен, тоже, я.
Предполагают отношения активность,
Ведь мы же виртуальные друзья.

Друг другу пишем письма - ЭсЭмЭски,
Посредством клавиш мы общаемся с тобой.
Нам для общения причин не надо веских,
Стал Юмор нам теперь, как дом родной.

:)

Супер!)))Спасибо!)))

Искусственный интеллект

Класс! Респект автору!!

У одной женщины жил умный кот, только не говорил, а мурлыкал. Хозяйка каждый день умилялась им, гладила его и приговаривала: Ты такой умный, ласковый, ну скажи что-нибудь!
Однажды они сидели за столом. Хозяйка как обычно завела ту же песню – котик, умный, ласковый, когда же ты заговоришь, ну, скажи что-нибудь. А кот открыл свою пасть и изрек:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка от неожиданности, что ее кот заговорил по человечески, глаза выпучила и замерла. И в этот самый момент на ее голову упал кусок штукатурки с потолка.
- Ну, вот, - промурлыкал кот, то все «котик, говори, говори», а когда я говорю, эта дура не слушает.

(Нравится тут)

А хозяйка то жива?)