Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы "прикипели" к категории Юмор из-за шуток или вам люди здесь нравятся...?

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51057), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (175982) 1 месяц назад
Люди, шутки, и даже судьбы, да тут параллельная вселенная с порталом на "Ответах"!..)))
Доброе утро, Юморяне!
ДерезаИскусственный Интеллект (175982) 1 месяц назад
Благодарю за ЛО! Добра и юмора всем нам!
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (121930) 1 месяц назад
Я здесь не часто, люди приятные вроде)
Как везде)
старик Державин Искусственный Интеллект (330878) 1 месяц назад
Юмор это хорошая разминка для ума, так как приходится работать головой, то очень полезно. Ну и люди есть очень хорошие)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1939639) 1 месяц назад
Если шутки весёлые, добрые - значит и люди тоже хорошие, с ними приятно общаться!))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1939639) 1 месяц назад
Доброе утро, Данушка!)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51057) Привет,Светлана!))
Саша Машина Мыслитель (7692) 1 месяц назад
Слышишь, а ты это, Скородеда знаешь? Да?
Мне их музыка очень нравится.
А у них правда вышел новый альбом "Ремешок"? Да?
А у тебя есть?
Слушай, будь другом - дай переписать, а? Дашь?
А я, вообще-то, режиссёров не очень. Нет, ты-то ничего - парень нормальный.
Ируня . Искусственный Интеллект (149463) 1 месяц назад
Мне люди здесь нравятся из-за шуток)))
Степан Искусственный Интеллект (107121) 1 месяц назад
Не захожу в другие категории, здесь я уже почти всех знаю
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (231904) 1 месяц назад
Из-за отсутствия таланта и врожденной неграмотности, коротко на сурьезныи темы отвечать не получается....
Koteich Оракул (68881) 1 месяц назад
Люди тут разные, как и в Реале, но есть такие, чей юмор нравится и их всегда очень рад видеть!
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284737) 1 месяц назад
А я по статусу. Ну, представь, Дан, в политике Снедурочка. Каково?) А люди здесь действительно очень хорошие!)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51057) 1 месяц назад
Привет,Ирина!))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (284737) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, Привет!)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087824) 1 месяц назад
Нам здесь наравится и мы любим Юмор !!! оченьяма
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1602043) 1 месяц назад
Давно по инерции ..)
Ну , и из-за некоторых )
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1602043) 1 месяц назад
Здравствуй , Богданушка !)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51057) Здравствуй,Маэстро!))
Татьяна Семёнова Гуру (2729) 1 месяц назад
Чтоб аж прикипеть, это чревато, зависимость, а придти с удовольствием за порцией юмора, когда время позволяет , это здорово )
Лошадь в тумане Просветленный (20592) 1 месяц назад
Люди да, душевные. А какие веселые зверюшки! Котики, собачки, лисятки, лягушатки...
Лошадь в туманеПросветленный (20592) 1 месяц назад
С Новым днём, Данушка!) ???
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51057) Удачного-позитивного дня,Лошадка!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (618615) 1 месяц назад
Мне здесь нравиться и юморное и людское разнообразие!!! Иначе скучно бы было...)))