Minecraft прогрузка чанков

Сидел в майнкрафте и заметил что выше 12 чанков просто не ставится, я ставлю 32 чанка перезахожу в настройки и стоит опять 12 чанков, а больше ставить не даёт. Версия 1.20 fabric ( содиум и прочие вещи установленны). Что делать и как быть?

Дополнен

РЕШЕНО! Тщательно смотрите свои сборки модов чтобы там не было мода Idle tweaks!!!!!!!

мб нету доступа к файлу options.txt? У майнкрафт
Попробуй сменить прогрузку в этом файле сам

Комп слабый наверно
Если у тебя мощный то чанки можно на максиму
У меня Майн сам выбирает когда ФПС падает чанки на минимум когда под 500 ФПС максимально