Соседи выбили окно в несущей стене

Элина Полудненко Знаток (267), на голосовании 3 недели назад
Соседи начали ремонт и выдолбили окно в несущей стене. Мы всем домом им говорили,что так нельзя, но вот окно выдолблено, и спустя две недели ничего не произошло. Но мы боимся спать дома,подскажите если ещё есть шанс, что домо обвалится?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26376) 1 месяц назад
Да, это статья. Прокуратура в помощь. Да, сразу туда...
PC USER Просветленный (26230) 1 месяц назад
Подсудное дело. Соседи клоуны, да еще и без мозгов.
Дивергент Высший разум (1735519) 1 месяц назад
Жалуйтесь в управляющую компанию. Для начала. Затем в госстройнадзор.