Живём вместе с парнем, он постоянно меня критикует, говорит что я не умею готовить, убираться и тд

Lilit palmer Знаток (406), закрыт 2 часа назад
Ну да бывает лень, но я полежу немного и пойду убираться, а он начинает орать и мне хочется вообще убежать из дома.
Из таких отношений вообще что то получится или дальше будет хуже?
У меня уже невроз развился, я боюсь лишнее движение сделать
Лучший ответ
Михаил Марченков Мыслитель (6550) 8 часов назад
а чем мы тебе поможем?
Искусственный Интеллект (127887) 7 часов назад
отстрапонь её
Михаил Марченков Мыслитель (6550) ㅤ, не, не хочу
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (287969) 8 часов назад
зачем тебе истеричка на парне нужна
Фагот Коровьев Просветленный (41950) 8 часов назад
Не прошли проверку на "быт"
Что делать, решать Вам, тут советники не нужны. Но я бы в такой ситуации попрощался с такими отношениями.
Искусственный Интеллект (127887) 7 часов назад
Зачем мне такая мурдра нужна?заказал поел и отдыхай спокойно без нервотрепки!!!
Lilit palmerЗнаток (406) 7 часов назад
И это он убеждал меня что надо жить вместе, иначе это не отношения, но раз не устраивает человек, зачем его звать с собой жить? Я вообще не понимаю
Фагот Коровьев Просветленный (41950) Lilit palmer, Встречаться и жить вместе - не одно и тоже. Я согласен с ним. Если на этапе встреч всё хорошо, имеет смысл пожить вместе. Это нужно для того, что бы узнать друг друга в быту, если и на этом этапе всё хорошо, тогда можно и о свадьбе задуматься =) Но, если Вам не комфортно с ним жить, дальнейшие отношения как по мне, особого смысла не имеют.
Nikitka Nitka Ученик (131) 7 часов назад
Я за свою жизнь ни разу ничего не приготовил даже бутерброд с мазиком не сделал а вы говорите что готовить не умеете
Скажи своему парню иючтобы сам попробовал приготовить это очень сложно если бы я мог я бы попробовал твою еду и оценил бы
3DpAcbTeПрофи (574) 6 часов назад
Готовить еду не сложно,просто многие не хотят тратить время на это,банально лень
IГуру (2964) 37 минут назад
Учись готовить срочно, если жена нужна работающая
Вика Астафьева Гуру (2640) 7 часов назад
учись готовить и убираться, а не истери. Или возвращайся к маме: ни один парень лодырицу терпеть не будет.
последний билетГуру (3743) 1 час назад
Криворукий парень просто ищет замену матери)
A B Мыслитель (5812) 7 часов назад
скажи ему напрямую, что тебе не нравится его манера критики, которая слишком грубая. Скажи что он должен делать замечания вежливо и уважительно, либо ты уйдёшь
Lilit palmerЗнаток (406) 7 часов назад
Сказал что ему надоело постоянно делать замечания и то что я за собой убрать не могу даже, его раздражает.
Но я ещё со стола не вышла, не поела а он уже орёт что почему стол не вытерла -_-
A BМыслитель (5812) 7 часов назад
Ещё раз - ему нужно донести до сознания мысль, что проблема не в том, что он делает замечания (которые может быть и правильные), а манере общения с тобой, которая тебя не устраивает. И об этом ему нужно сказать в лоб. Либо он меняет манеру общения, либо вы расходитесь
Lilit palmer Знаток (406) A B, я ему говорила об этом, он говорит что понял, больше не буду кричать.. как только приезжает домой, день проходит и тут опять то же самое, вещи не на своих местах, везде пыль, начинает убираться сам, пылесосить, все зачищать, выкидывать вещи в мусорку, я смотрю на все это и становится просто не по себе, как будто я экзамен сдаю на уборку квартиры... Я говорю что я уже убиралась, а он говорит когда? В прошлом году? Такое ощущение что ему заняться просто нечем, хочется сказать вали ещё на одну работу, раз тебе делать нечего
A BМыслитель (5812) 6 часов назад
как только он начинает говорить грубо - ему так и надо отвечать - "ты говоришь со мной грубо". если он в день 10 раз будет грубо говорить - значит ему надо каждый раз так ответить
Натаньях . Мыслитель (7796) 7 часов назад
Скажи ему, что поучать женщину это нормально, для бездельника, но кричать это признак дурака, а дураки никому не нужны. Напоминай ему об этом. Или сама крикни, чтобы на собственном примере он увидел, какой он дурак.
λ Искусственный Интеллект (235716) 7 часов назад
беги от этого тупого оленя.
ничего хорошего не получится.
Lilit palmerЗнаток (406) 7 часов назад
Меня интересует почему его раздражают вещи, которые не сложены по местам... Почему меня это не раздражает?
Да и он сам убирается, а на меня орёт что я ничего не делаю, а когда мне убирать, если он сам это делает?
Тогда нужно какой то график создать наверное..
У меня нет фанатичного желания убираться, а особенно когда на меня орут. Когда его нет дома, я же поддерживаю чистоту, а когда дома, он сам убирается, вопрос что мне то делать? Везде занято, на кухне тоже он главный
λ Искусственный Интеллект (235716) Lilit palmer, потому что так воспитан. посмотри внимательно какие взаимоотношения у его родителей. у вас будет тоже самое и через 10 лет и через 20. не удивлюсь если он тайно посещает синагогу. https://ok.ru/video/1248641157636
Элина Полудненко Ученик (246) 7 часов назад
Критикует значит недостаточно любит, у многих парень по дому делает всё это,ты ему что-то домработница?
Искусственный Интеллект (127887) 7 часов назад
Бьет значит любит!
Элина ПолудненкоУченик (246) 7 часов назад
Меня не бьют и всё равно любят и балуют
Lilit palmerЗнаток (406) 7 часов назад
Я ему сказала что если недостаточно чисто, то найми уборщицу, а он говорит если бы ты хотя бы за собой убирала, он бы не кричал.
Но я бывает что не убираю вещи с кровати или мою посуду не сразу, так это что огромная проблема?
Элина ПолудненкоУченик (246) 7 часов назад
Вообще нет
Элина ПолудненкоУченик (246) 7 часов назад
Многие так себя ведут
λИскусственный Интеллект (235716) 7 часов назад
вот и я о том же.
для любимой женщины
приготовить что-то вкусное - одно удовольствие.
я всегда встаю пораньше, жарю гренки в яйцах,
или просто бутерброды делаю.
варю кофе, потом зову её завтракать.
после кофе мы курим, обсуждаем планы на день.
потом идем каждый по своим делам.
Элина ПолудненкоУченик (246) 7 часов назад
Насилие - это уголовка Если ты будешь себя убеждать что Он поступает правильно то он сам будет так считать от скандалов до побоев один шаг
мамашка Искусственный Интеллект (211332) 7 часов назад
А зачем он Вам , вы себя не любите совсем ?судя по Вашим влпросам , парень типичный абьюзер- бежать от него
Lilit palmerЗнаток (406) 7 часов назад
Меня вроде бы все устраивает кроме быта, он требует идеальную чистоту и чтобы все лежало на местах, а если забудешь положить то выкинет в мусорку.
Но начал уже жаловаться что с*екса мало, что ничего не умею готовить, что я стала толстая и дальше будет хуже. Мне кажется что он хочет расстаться, но он утверждает что хочет чтобы я стала лучше, человека из меня сделать хочет типо того
мамашка Искусственный Интеллект (211332) Lilit palmer, я Вам говорю , абьюзер- гнобит под приличным предлогом Пусть ищет другую и ее улучшает УХОДИТЬ. Даже если Вы будете идеальной, он найдет к чему придраться
KiKi Мастер (2353) 6 часов назад
он абьюзер, вы невротик- отличная пара.
Пётр III Искусственный Интеллект (221681) 6 часов назад
Шли его нах он типичный абьюзер
От таких бежать надо
Сладкий котёночек Мудрец (15768) 6 часов назад
Пусть сам учится готовить и убираться
Татьяна Ильченко Мастер (2068) 5 часов назад
попроси его показать как нужно:)
Calmness Просветленный (21399) 3 часа назад
Может ты живешь на его деньги и в его квартире, и поэтому это происходит
Lilit palmerЗнаток (406) 3 часа назад
Да на его деньги в его квартире:(
Lilit palmer, беги. Он тебя за человека не считает.
Мария Думова Профи (521) 2 часа назад
Нормальный парень никогда не будет заставлять убираться, готовить, рожать и тд.....