9 месяцев назад
от

Почему многие кто поддерживали СВО в начале, а когда какие-то трудности Белгород, Курская или тот же Орск все ноуют?

Сразу соплю, нюню свои распускают. Это было видно когда утонул город Орск, а власти сказали плотину "грызуны съели", и даже президент не приехал к местным жителям, а отсиживался в бункере. И когда Белгородская область обстрелы, Шебекино сразу панику у местных жителей, сразу зовут на помощь властей, или та же Курская область паника, все пытаются уехать куда глаза глядят. Или тот же Краснодар, Анапа когда пару дней без света то взвыли сразу, дайте нам свет и так далее. То есть это в основной массе диванные эксперты для, которых война - это как будто что то виртуальное по телевизору, но когда даже просто без света или воды, так они уже ноют, зовут властей на помощь, не говоря уже боевые действия или стрельба, а в мирное время наряжают детей в военную форму, и "можем повторит" а как реальные трудности - без света, без воды, эвакуация, обстрелы так сразу паника, все такие ура патриоты в ковычках сразу разбегутся. Вот и им с одной стороны и вернулась, они злорадствовали, поддерживали чтобы других людей бомбили, стреляли, убивали, не выразили никакого соболезнования, но когда им возвращается то сразу разбегаются как крысы. Вот кто они. Даже без электричества не готовы потерпеть пару часов или дней, а ещё войну любят играть "может повторить" и так далее или по телеку смотреть, но в реале - быть под обстрелами, взрывы, какое там ещё электричество или другие блага цивилизации к этому не готовы абсолютно. Прошу, не удалять мой материал, ничего экстремистского здесь нету. А если про войну то почитайте "севастопольские рассказы" - сколько раненых, убитых, ампутации рук и ног - об этом писал великий русский писатель Лев Толстой, сам будучи очевидцем и участником обороны Севастополя. Война - это не компьютерная игра Counter Strike.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что россияне (большая часть) это зомби, которые разучились думать и адекватно воспринимать реальность. разве будет нормальный человек, в фактически военное время, праздновать чужую победу 80-летней давности, к которой он вообще никакого отношения не имеет, не участвовал, не видел и даже не присутствовал? а россияне празднуют, еще и очень злятся когда говоришь что это не их победа, а его деда/прадеда. я вот не праздную, потому что война это всегда трагедия, а не праздник. а они это не понимают и не хотят понимать.

Ну так думали, что мы за пару недель с ВСУ справимся, что страдать придется только жителям Украины. А тут такой облом. Оказывается, никто не запретил и украинцам бомбить Россию
А эта тыловая крыса Георгий победоносец со своей паскудной картинкой просто затрахал

Поддерживал, поддерживаю и поддерживать буду - пока вас хох лов и либерах не раздавят как г но.

.

ноют, но поддерживают. ноют не про то, что война -- в принципе зло, а про то, что их не спасают.