Срочный вопрос, как получить сердечный приступ

Эщкереее Эщкеревич Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Как получить инфаркт в течении дня?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 3 месяца назад
намеренно никак. проще будет ввести себе в кровь воздух пустым шприцом
Лис Грибочкин Мыслитель (8802) 3 месяца назад
Завари всю банку нескафе, перемешай и залей этой жижей ещё одну банку, а потом выпей.
Михаил ДвачерМыслитель (7500) 3 месяца назад
и сгущёнки ещё
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungГуру (3281) 3 месяца назад
Обязательно надо оставить чтобы настоялась
Александр МаховПросветленный (31288) 3 месяца назад
Ничего не будет - в Нескафе почти нет кофеина.
Михаил Двачер Мыслитель (7500) 3 месяца назад
закупорь артерии, которые снабжают кровью сердце.
Ардан Шойдоров Знаток (463) 3 месяца назад
прочитал наоборот (ууубб)
испугался?>
ҒУБКА Профи (973) 3 месяца назад
бей по сердцу,ритм собьётся и на 1 инфантильного организма будет меньше
Isus 71 Профи (506) 3 месяца назад
короче ничего сложного все кто пишут кофе энергетик они идиоты, просто выпей Валокордин, Корвалол достаточно много и остановка сердца обеспечена
Пожалуй, соглашусь - сердечные капли сильно замедляют пульс, особенно, если никогда не принимали раньше.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) 3 месяца назад
пей бэтта блокаторы месяц а потом резко прекрати их прием..через пару дней инфаркт получишь 100%
Isus 71Профи (506) 3 месяца назад
ему в течении дня нужно а не месяца мой ответ лучше
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) Isus 71, в течении дня при здоровом сердце вряд ли..можно адреналина вколоть лошадиную дозу пожалуй
нет наркотикам! Мудрец (15875) 3 месяца назад
не скажу, это может закончится летальным исходом а мне лишние проблемы не нужны..
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Выпей много много какао, потом съешь редиски.
И что будет?
Кальцифер Мыслитель (7470) Александр Махов, может перебесится и сменит цели и желания. Всяко лучше чем реально вредные для сердца советы ему давать.
производство Гуру (4193) 3 месяца назад
с разбега левой стороной на выдохе ударится об косяк! Сильно ударится! Либо сделать " собачий кайф". но все это опасно! часто эксперименты приводят к плохому результату!
производствоГуру (4193) 3 месяца назад
пойми! Инфаркт дает последствия! парализует -лежать всю оставшуюся жизнь будешь! Зачем тебе это?!
производство Гуру (4193) производство, жизнь прекрасна! НИКТО (даже родители) не стоят такой жертвы! Жизнь твоя ! И она прекрасна! То что сейчас говно-так это этап! НЕ ПАРЬСЯ! Далее будет лучше!
Зеркало Оракул (91029) 3 месяца назад
Прыгай с многоэтажки, в полёте ты испугаешься и получишь инфаркт.
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1564) 3 месяца назад
Бро не надо вся жизнь ещё впереди
Эщкереее ЭщкеревичУченик (132) 3 месяца назад
После твоих слов ещё больше
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1564) Эщкереее Эщкеревич, не надо
Александр Махов Просветленный (31288) 3 месяца назад
Передозировка чая.

100 г чёрного чая сварить в 300 г кипятка до состояния киселя, процедить и в полученный напиток добавить чайную ложку сахара (если добавить большее количество сахара, может наступить летальный исход).
Перед приёмом напитка желательно вызвать скорую.

У меня была именно такая передозировка в 2002 году.