Как обработать мертвую птицу, чтобы оставить себе?

rec444el 4 Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
разбирала вещи на даче и нашла в одном из пакетов останки воробья, внутренностей нет, почти не поврежден, только перья осыпаются, т.е. остались скелет полностью и перья. хочу оставить себе, надо ли его в таком случае обрабатывать от инфекций и каким образом (очевидно лежит не первый год)? кипяток/химикаты? заранее спасибо за помощь
Дополнен 3 месяца назад
нужен реально полезный ответ, шутники мимо
Голосование за лучший ответ
Виктор Рыков Ученик (189) 3 месяца назад
?Залей эпоксидной смолой
?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292173) 3 месяца назад
В кубик имеется в виду. Изнутри залить не получится.
rec444el 4 Ученик (140) Sergey V. Voronin, а зачем? я хочу скелет на полку поставить, она без внутренностей внутри, мне интересно, надо ли обрабатывать от инфекций
сириус Мудрец (12462) 3 месяца назад
зачем тебе высушенный труп
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1564) 3 месяца назад
Зачем тебе впринципе то что осталось от воробья