В инструкции к медьсодержащему препарату "Протон" написано что можно обработать растение в период вегетации

Ирина Обухова Профи (500), на голосовании 2 месяца назад
Могу ли я обработать листы дыни, когда на ней уже есть плоды?
Голосование за лучший ответ
Алек Просветленный (24952) 3 месяца назад
Если плоды только начали формироваться, то можно, в если уже достаточно большие, то не желательно
punica Искусственный Интеллект (104234) 3 месяца назад
Можно, но потом 2 недели нельзя собирать урожай.
Ирина ОбуховаПрофи (500) 3 месяца назад
Он выводится через 2 недели или почему нужно ждать?
punica Искусственный Интеллект (104234) Ирина Обухова, да он выводится из растения 14 дней
kazatschka Оракул (78226) 3 месяца назад
Ладно медь, это в принципе полезный микроэлемент. Но там еще и хлор! Вот его я бы есть не стала (в соединении с медью).