Протрузия и грыжа. В 15 лет

Trash.674 Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Вчера в зале поднял тяжёлые гантели, занимаюсь 4 месяца,укреплял мышцы позвоночника,до этого тоже поднимал тяжести,но иногда.Вчера по 42 кг поднял и чуть почувствовалось поясница.Дальше целый день не болело,только вечером при отклонени назад чувствуется не боль а так сжимание,сегодня утром встал точно также как и вчера при выравнивании просто чувствуется скованность.Было у кого?И что делать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Двачер Мыслитель (7495) 3 месяца назад
капец, а потом, лет через 20, у детей в 11 лет будет импотенция.
андрей волков Искусственный Интеллект (284857) 3 месяца назад
Сделай перерыв в тренировках на пару дней. Если не пройдёт , тогда иди к неврологу.