Могут ли оформить рассрочку

ku_ra_sao Профи (893), открыт 3 недели назад
Недавно я решила съездить на пробный урок в школу вокала. Урок прошёл хорошо. После урока начали обсуждать стоимость курса занятий.
Цена, как неудивительно, кусалась, поэтому предлагали рассрочку, довольно настойчиво предлагали. Я сказала что подумаю, и договорились что через пару дней свяжемся.
Прошло пару дней, мне позвонили, но не с номера, с которого изначально связывались, а с онлайн банка, который оформляет кредиты и рассрочки.
И вот у меня вопрос - могут ли оформить рассрочку, если я не работаю, кредитов и рассрочек раньше не брала, а из моих данных у тех, кто мне предлагал рассрочку, есть только моё ФИО и телефон?
Дополнен 3 недели назад
Имею ввиду, могут ли без моего ведома оформить рассрочку.
3 ответа
И.Ш. Бабакай Оракул (75115) 3 недели назад
Удо Диркшнайдер
И.Ш. БабакайОракул (75115) 3 недели назад
Недостаточно информации
И.Ш. БабакайОракул (75115) 3 недели назад
А вообще, я могу, да могу настроить станок)
Дикий Чорт Профи (653) 3 недели назад
Кредит точно не оформят, если только это не по**сный банк, а про рассрочку хз
И.Ш. БабакайОракул (75115) 3 недели назад
Автору, как мне кажется, недостает информации. Ни мы, ни он толком не сказал, чего он хочет.
ku_ra_sao Профи (893) QuBo, я хочу спросить, можно ли без моего ведома рассрочку оформить.
И.Ш. БабакайОракул (75115) 3 недели назад
Я бы позвонил туда и спросил, чего им не хватает, чтобы оформить рассрочку. Что им скинуть, буду через час.
Пётр III Искусственный Интеллект (222840) 3 недели назад
Позвони туда и скажи что денег нет , ты пришёл лишь на 1 урок бесплатный и вк ваши пути разошлись , и скажи что нет денег вообще оплачивать кредиты и рассрочки т скажи чтоб отстали
Вот так и работают аферисты