keiit ell
(131),
на голосовании
2 месяца назад
на собаке блохи бегают, и клещи, вчера увидела как один на него сел (хотя у нас во дворе нету клещей) капли капали ему также как на инструкции написано, раздвигали шерсть, не помогает, наоборот еще больше клещей садятся на него не понятно откуда, что делать с собакой? я не могу отвести его к ветеринару, можно как то в домашних условиях?
Берёшь собаку, обрабатываешь дихлофосом пожирней (кроме морды), обворачиваешь в полотенце (оставив только морду), ждёшь, через 40 мин в душ отмываешь шерсть от отравы, как тебе такой план?