Можно ли слить бензин на калине 1?

Igor Kozlov Ученик (51), закрыт 9 месяцев назад
Надо бензин в косилку а на заправку не охота, через горловину же не как наверное?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683838) 9 месяцев назад
Можно и через горловину,при помощи шланга.
Либо же топливные трубки на подачу крутани(под капотом),поверни ключ и бутылку подставить не забудь
Остальные ответы
Stainly Просветленный (46370) 9 месяцев назад
Старый, дедовский способ. Не знаешь как - спроси у взрослых. Длинный, тонкий шланг и чмок-чмок...главное в бутылку вовремя засунуть, чтоб не облиться и бензина не наглотаться. Невкусно

Хах...на косилку ему. Угу...Будешь сливать, смотри чтоб папа не спалил.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264964) 9 месяцев назад
можно но очень непросто.нужно взять длинный тонкий шланг и попытаться просунуть его в бак через все изгибы