Какая еда самая студенческая?))

Пьяный мастер Оракул (87801), на голосовании 2 месяца назад
Я тут поджарил доширак с яйцом и помидорами просто)
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58250) 3 месяца назад
Трюфели очищенные девственницами.
Dislovers Sherher Гуру (4648) 3 месяца назад
еда которая дешевая и вкусная
Polina Mikheeva Знаток (282) 3 месяца назад
Дошик, макароны с сосисками, пельмени, шава
Имя Фамилия Гуру (4772) 3 месяца назад
пельмени, макароны, доширак, сосиски
**** Профи (616) 3 месяца назад
Доширак с сосисками (всё купленное на акции)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128510) 3 месяца назад
Но ты же не студент, умеешь хорошо готовить. Зачем тебе?
Пьяный мастерОракул (87801) 3 месяца назад
Просто дачная еда) На даче особо ничего в дождь и ветер не приготовить)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128510) Пьяный мастер, так и ешь, что хочешь и что есть, это же не на постоянку.
У Света Просветленный (25385) 3 месяца назад
Когда я была студенткой, выживали на бульонных кубиках. Заваришь кубик кипятком в кружке и счастье если хлеб найдется.
Неплохо, если туда еще сухариков, на работе делал так)
У Света Просветленный (25385) Пьяный мастер, ммммм!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) 3 месяца назад
мы тока булочки в инсте хавали с чаем между лекциями. А так- меня хорошо кормили парни мои в рЭсторанах). И дома батя из кремлёвского буфета, материну жратву не любила..Здравия желаю!
Доброе утро)
Евгений Максимов Просветленный (29154) 3 месяца назад
Я , будучи студентом обожал, и до сих пор очень люблю котлетку с пюре и подливкой...А если шницель- вообще отпад!
Эмма Юрьевна Ученик (111) 3 месяца назад
Мы шесть лет назад, в общаге, чуть ли не каждый день бульмени ели. Я теперь, когда их покупаю, сразу веселые студенческие годы вспоминаю. Да, еще сосиски и колбасу ели, а днем в столовую бегали.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280693) 3 месяца назад
главное ребята сердцем не старетьперезагрузка
наши дни
Миклош Арпад Мастер (2299) 3 месяца назад
Та которая есть в холодильнике.
ВВ П Профи (703) 3 месяца назад
Сейчас не знаю.
У нас в основном было:
Рожки, рис, гречка. И поджарка к ним лук с морковью.