Работают ли сейчас банки Турции в РФ? папара и озан?

Интересный Человек Знаток (377), открыт 3 недели назад
3 ответа
Рустам Абдрашитов Профи (678) 3 недели назад
На данный момент многие банки Турции продолжают свою деятельность в России, однако ситуация может меняться в зависимости от политических и экономических обстоятельств. Например, такие банки, как "Зираат Банк" и "Халкбанк", имеют представительства и могут предоставлять услуги.

Что касается конкретных банков "Папара" и "Озан", то информации о них может быть недостаточно, так как они могут не быть широко известными или иметь ограниченные операции. Рекомендуется проверить актуальные данные на официальных сайтах банков или обратиться в представительства для получения информации о доступных услугах и работе в России.