Сколько нужно добавить 9%уксуса при стерилизации огурцов ? За пять минут до конца.

Макарицкая Татьяна Ученик (131), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132239) 4 месяца назад
Я заливаю огурцы кипящим маринадом, в котором уже есть уксус, а вы делайте так, как указано в вашем рецепте.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23208) 4 месяца назад
Человек НЕ ЗНАЕТ, сколько добавить уксуса, а ты ему про рецепт, ??. Был бы рецепт, она бы не спрашивала, буратина. ?‍♀️?
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (282878) 4 месяца назад
столовую ложку на трёхлитровую банку в конце трёхкратной заливки

огурцы не стерилизуют

при стерилизации вообще можно уксус не использовать
Бродяга Оракул (53765) 4 месяца назад
Стерилизуют уже закрытые банки!!! Т.е. уксус уже должен быть внутри.